Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 - Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron - tipo di fibra - Multimodale - OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m - Connettori: ST a LC - Duplex - Rivestimento: LSZH - Jacket OD: 3,0 mm - Rivestimento di colore: arancione - Lunghezza: 1,0 m